31/05/2026
Я больше не бегу за чужими ожиданиями.
Не пытаюсь стать “правильной”.
Я возвращаюсь к себе.
К той, которая чувствует глубоко.
Любит сильно.
Падает.
Поднимается.
И снова верит.
Во мне есть свет и тень.
Сила и страх.
Нежность и огонь.
И я больше не хочу выбирать
только одну сторону себя.
Я — разная.
И в этом моя красота.
Я учусь жить не из боли,
а из любви.
Учусь создавать жизнь,
в которой моей душе хорошо.
И, возможно, именно сейчас
рождается настоящая я.