21/04/2024
Ты можешь быть кем угодно, но лучше будь СОБОЙ.
Бо́льшую часть жизни я прятала себя настоящую от внешнего мира. Потому что каждый раз, показывая истинную себя, ловила в свою сторону отторжение, недоумение, непонимание, зависть или же просто игнор.
И я как-то привыкла быть для всех удобной и приветливой.
Вот только, когда очень долго играешь чужую роль, то очень сильно устаёшь и в какой-то момент или за*бываешься до нервного срыва, или перестаёшь вообще чего-либо хотеть (ибо забываешь про свои истинные желания и мечты).
Так вот в какой-то момент я устала слушать всех вокруг...