Cedident Digital

Cedident Digital Somos Cedident Digital
Nuestros Servicios:
Radiografías Dentales Digitales. Tomografía Volumètricas.

Análisis Cefalometricos
Escaneo Intraoral
Planificación Quirúrgica para implantes
Planificación de Cirugía Ortognática
Guías Quirúrgicas
Impresión 3D. RADIOLOGIA DIGITAL
TOMOGRAFIA VOLUMETRICA
CEFALOMETRIA COMPUTARIZADA

11/06/2026

Más que un centro de diagnóstico, brindamos confianza en cada imagen y seguridad en cada resultado.

✨ Tecnología, calidad y un equipo comprometido para ofrecerte resultados rápidos y confiables cuando más los necesitas.

Descubre por qué cada vez más pacientes y especialistas confían en Cedident Digital.

02/06/2026

📍 Visítanos en Cedident Digital – Sede

🤝Tecnología, precisión y confianza para tus casos dentales, ahora más cerca de ti.

💙Feliz Día de la Madre💙En Cedident Digital queremos rendir homenaje a todas las mamás que, con amor, fortaleza y dedicac...
10/05/2026

💙Feliz Día de la Madre💙

En Cedident Digital queremos rendir homenaje a todas las mamás que, con amor, fortaleza y dedicación, hacen del mundo un lugar lleno de sonrisas. 🌷✨

Gracias por inspirarnos cada día con su entrega incondicional. ¡Les deseamos un hermoso Día de la Madre lleno de alegría y momentos especiales! 💐

Detrás de cada imagen perfecta, hay un equipo humano excepcional. 🧬✨¡Gracias por dar lo mejor de ti cada día en Cedident...
01/05/2026

Detrás de cada imagen perfecta, hay un equipo humano excepcional. 🧬✨

¡Gracias por dar lo mejor de ti cada día en Cedident Digital! 🦷💻 Tu compromiso y precisión son la base de los mejores diagnósticos. 🔬🏆

¡Feliz Día del Trabajador! 👷‍♂️👩‍⚕️

13/03/2026

¡Huaral, llegamos! 🦷✨️
📍 Nueva sede Cedident Digital a solo 3 minutos de la Plaza de Armas.
Más cerca de ti, con la calidad que ya conoces.

08/03/2026

Hoy celebramos la fuerza, la dedicación y la sonrisa de todas las mujeres que iluminan el mundo con su talento y valentía. 💜

En Cedident Digital reconocemos y valoramos el papel fundamental de cada mujer en la familia, el trabajo y la sociedad. Gracias por inspirarnos cada día.

¡Feliz Día Internacional de la Mujer! 🌸

Confía tus análisis en las mejores manos 💙Este San Valentín, regala cuidado, precisión y tranquilidad.En Cedident Digita...
14/02/2026

Confía tus análisis en las mejores manos 💙

Este San Valentín, regala cuidado, precisión y tranquilidad.
En Cedident Digital, tu confianza es nuestro mayor compromiso.

́n

02/02/2026

✨ Cedident Digital sigue creciendo ✨

Nos expandimos para estar cada vez más cerca de ti.
Muy pronto abrimos nuestra nueva sede en Huaral.
Reafirmando nuestro compromiso de brindar servicios de alta calidad, pensados para ti y para el bienestar de tus pacientes.

Gracias por confiar en nosotros y ser parte de este crecimiento. 🤍

💜 ARMY, tu sonrisa también va al concierto ✨🦷 Chequeo preventivo con radiografías, tomografías y escaneo 3D. Vive BTS en...
18/01/2026

💜 ARMY, tu sonrisa también va al concierto ✨
🦷 Chequeo preventivo con radiografías, tomografías y escaneo 3D. Vive BTS en octubre con tu mejor sonrisa 💫

́

31/12/2025

✨ ¡Feliz Año Nuevo 2026! ✨
Desde Cedident Digital les deseamos un gran inicio de año y muchos proyectos compartidos. ¡Sigamos creciendo juntos!

̃o2026

Dirección

Avenida Petit Thouars 2682
Lima
051

Horario de Apertura

Lunes 09:00 - 20:00
Martes 09:00 - 20:00
Miércoles 09:00 - 20:00
Jueves 09:00 - 20:00
Viernes 09:00 - 20:00
Sábado 09:00 - 17:00

Teléfono

+51980200123

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Cedident Digital publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Contacto El Consultorio

Enviar un mensaje a Cedident Digital:

Compartir